Soluzioni per l'automazione industriale
» Home » Contatti » Rete commerciale

Rete commerciale

RETE COMMERCIALE

VENETO


STEFANO CANCIAN

Province seguite: BL - PD - RO - TV - VE - VI 

T   +39 348 2266409

E   stefano@stefanocancian.com

        FRIULI VENEZIA GIULIA


        KATARINA SULEKOVA

 

        T   +39 348 7821097

        E   katarina@sulekova.com

_____________________________________         

       _____________________________________

 

LOMBARDIA 

 

TECNO IN

Province seguiteBG - BS - CR - MN

 

Giuseppe De Simone (BG - CR)

 T   +39 335 371107

 E   g.desimone@elettrolibrizzi.it

 

Giuseppe Di Lernia (BS)

 T   +39 338 1307446

 E   giuseppedilernia@elettrolibrizzi.it

 

 Paolo Zanotti (BG - BS - MN)

 T   +39 333 8766672

 E   p.zanotti@elettrolibrizzi.it 

 

 


       

        EMILIA-ROMAGNA | REP. DI SAN MARINO

 

        DITTA CERMASI

 

        Enrico Rigo

        T   +39 335 230622

        E   erigo@cermasi.it

 

        Alessandro Casoni (BO -  PC)

        T   +39 347 2293277

        E   acasoni@cermasi.it

 

        Alessandro Calligola (MO - PR - RE)

        T   +39 392 9962533

        E   acalligola@cermasi.it

 

       Mirko Toschi (FC - FE - RA - RN)

       T   +39 336 572022

       E   mtoschi@cermasi.it

_____________________________________

       _____________________________________

 

 

 

 

 

 



 

       

        TOSCANA | UMBRIA | 

        LIGURIA (solo La Spezia e provincia)

 

        TEC ITALIA SAS 


        Luca Poli

        T   +39 338 8040152

        E   luca.poli@tecitalia.it

 

        Elisa Chiari

        T   +39 331 2508690

        E   elisa.chiari@tecitalia.it